ИП, ОКВЭД, налоговые льготы
Добрый вечер!
В моём случае (регистрация ИП в этом году, г. Москва , УСН ) ОКВЭД: основной 80.42 , попадает под льготный период со ставкой "0" по уплате налога в связи с применением УСН.
Есть еще дополнительные 73.20 и 73.10, так же являющиеся льготными. Поступления по этим видам деятельности будет приблизительно равное.
Подскажите, возможны ли какие то претензии со стороны налоговой относительно того, что большая часть (более 70%) поступающего дохода идет не по основному ОКВЭД и соответственно снятие с льгот с применением ставки "0" ?
Заранее благодарю.
Тимур, простите, я не много запуталась. Если по 80,42 у меня будет 50% от дохода и по дополнительным (73.20 и 73,10) так же 50%, как вы думаете, возможны претензии со стороны налоговой относительно неверного применения нулевой ставки?