Как переоформить долю несовершеннолетнего ребенка в приватизированной квартире?
Квартира (63кв.м.)приватизирована в равных долях на троих, один из которых несовершеннолетний ребенок. Ребенок был прописан в ней сразу после рождения, по месту прописки отца. Для отца дедушка построил дом.Возможно ли переоформить долю ребенка в квартире на долю в доме отца (300кв.м.) в равных с ним долях ( каждый по 1/2). Дом унаследует отец по завещанию дедушки.
, Ирина, г. Москва