Какой срок давался в 1876 году за нанесение телесных повреждений средней тяжести?

Здравствуйте. Какой срок давался в 1876 году за нанесение телесный повреждений средней тяжести?

, Анастасия, г. Калининград
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Какой срок давался в 1876 году за нанесение телесный повреждений средней тяжести?
Анастасия

Смотря кому наносились и кто наносил.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

поищи текст в нем ответ — Уложение о наказаниях уголовных и исправительных

1845 Года