Что делать, если продал автомобиль с устным договором, а теперь пришло письмо со штраф стоянки
Добрый день продал автомобиль знакомому но с устным договором отдал ключи и документы на следующий день должны были поехать в страховую кампанию чтобы вписать в страховку. А утром обнаружил что машины нету стал звонить знакомому он взял трубку и сказал что отогнал знакомому на ремонт. Время шло а машину так и не переоформили и в страховку не вписали приходит письмо что машина находится на штраф стоянке в разбитом состоянии и нужно заплатить 86 тыс. Машину знакомый забрал 7 ноября 2015 г, а письмо пришло 18 февраля 2016 года. Подскажите что делать. Заранее спасибо.