Имеет ли право работодатель высчитать 13%?
Здравствуйте. Работал по субагентскому договору. Уволился, и когда пришел за зарплатой за проделанную мной работу работодатель вычел из этой суммы 13%.
Хотя до этого когда я работал у него он этого не делал
, Никита, г. Липецк
Елена Сидорчик
Без просмотра договора невозможно ответить на ваш вопрос
В агентском договоре может быть предусмотрена обязанность агента заключить субагентский договор с указанием или без указания конкретных условий такого договора.