По контракту поставлен товар не соответствующий техническому заданию

Как правильно составить запрос в прокуратуру для проведения проверки? Заказчик знал о несоответствие товара, но подписал все документы. Есть ли шансы наказать недобросовестного заказчика?

, Юлия, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться со всей документацией. Можно любое дело выиграть при наличии доказательств. Уточните, какой статус имел представитель Заказчика? (Заказчик — это ИП или юр.лицо?)