Можно ли завещать квартиру, если ипотека за неё выплачена не до конца?
у меня есть квартира ...но она в ипотеке еще 5 лет(10 уже выплатили) могу ли я сейчас написать завещание или подарить свою долю?
квартира моя...я единственный собственник. спасибо...
, Татьяна, г. Калининград
Подарить только с согласия банка, а на завещание никакого согласия не надо
спасибо...Евгений...но не очень поняла язык закона...проще говоря я могу это сделать только с разрешения банка у которого в залоге моя квартира?