Какие расходы на передачу права собственности доли квартиры?

В 2-х комнатной квартире четыре собственника по 1/4 доли-я,жена и две дочери.Какие расходы предстоят,чтобы перевести все доли на одну дочь.Квартиру приобрели по договору купли-продажи в 2012 году взамен сносимого жилья.Ориентировочная рыночная стоимость квартиры - 6млн.руб

, Леонид, г. Подольск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Леонид, здравствуйте!

В 2-х комнатной квартире четыре собственника по 1/4 доли-я, жена и две дочери.Какие расходы предстоят, чтобы перевести все доли на одну дочь.Квартиру приобрели по договору купли-продажи в 2012 году взамен сносимого жилья.Ориентировочная рыночная стоимость квартиры — 6млн.руб
Леонид

подарите ей доли и всех расходов будет 6 000 рублей на уплаты пошлин за переход прав собственности по 3 договорам.

налога не будет, т.к. дарение между близкими родственниками.