Возможно ли сохранение сотового номера и тарифа при переезде?

Как сохранить номер сотового телефона и тариф при переезде на другое место жительства?

, Анатолий, г. Астрахань

Уважаемый Анатолий, доброй ночи!

Анатолий

Данный вопрос не регулируется нормами действующего законодательства. Эти вопросы находятся в исключительной компетенции сотового оператора.

Сохранение возможно, например, при подключении услуги «Домашний регион». Но тариф, вряд ли, сможете сохранить. Входящие звонки — могут быть бесплатными. А вот исходящие — зависит от условий выбранного Вами оператора.