Что делать, если выделенная по страховому договору сумма не покрывает расходы по ремонту автомобиля?
Здравствуйте!
Мой автомобиль попал в ДТП - виновником которого является второй участник происшествия. Автомобиль новый. куплен менее месяца назад в кредит - и восстанавливается по страховому договору КАСКО. Однако в процессе ремонта под страховое покрытие не попала часть расходов - восстановление тонировки стекол, восстановление работоспособности парктроника и повреждение декоративных накладок порогов. Да и утрата товарной стоимости автомобиля налицо. Как, с кого и каким путем - можно компенсировать указанные выше финансовые потери?
, Дмитрий, г. Москва
Спасибо за ответ - заявление в суд на свою страховую компанию или компанию страховщика по ОСАГО виновника аварии?
На свою страховую компани