Как исполнить решение суда о взыскании задолженности?

Имеется решение суда об взыскании задолженности по транспортному налогу и взыскании гос. пошлины в доход местного бюджета. Каким образом необходимо исполнить решение суда, какие для этого необходимы документы

, ирина, г. Нижний Новгород
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Ирина, добрый вечер! Обычно в сбербанке есть реквизиты для уплаты платежей в бюджет

Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

в решении должны быть реквизиты для оплаты транспортного налога. В противном случае их можно взять в налоговой инспекции и оплатить в сбербанк