Для чего могут вызывать в страховую компанию вместе с транспортным средством, если ДТП оформлялось аварийными комиссарами?

ДТП оформлялось через аварийных комиссаров , а сейчас прислали письмо из страховой компании потерпевшего явится мне /виновнику/ в страховую компанию с моим т/с для чего?

, Даниил, г. Пенза
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Даниил.

ДТП оформлялось через аварийных комиссаров, а сейчас прислали письмо из страховой компании потерпевшего явится мне /виновнику/ в страховую компанию с моим т/с для чего?
Даниил

Вы не могли бы выложить письмо страховой сюда, личные данные можете скрыть.