240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Буду ли я нести какие либо судебные издержки если на меня подадут в судт в суд

Я прописана в доме но никогда там не жила. Меня просят выписаться я отказываюсь, на меня хотят подать в суд. Буду ли я нести какие либо судебные издержки если на меня подадут в суд?

04 Июля 2013, 22:35, вопрос №115648
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Татьяна
10138
ответов
4018
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена. Если решение суда будет не в вашу пользу, суд должен взыскать судебные издержки с вас.

04 Июля 2013, 22:43
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Кристина
745
ответов
187
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В случае вынесения судом решения не в вашу пользу вам придется возместить другой стороны все понесенные по делу судебные расходы (п. 1 ст. 98 ГПК РФ).

Не забудьте оценить ответ, спасибо.

04 Июля 2013, 22:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут