Декрет, нужно ли мне самой собирать справки?

Добрый день! Я ухожу в декрет. Нужно ли мне самой собирать справки 2-НДФЛ с предыдущих мест работы? За последние два года сменила три места.

, Александра Слащева, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Добрый вечер Александра!  Да вам нужно предоставить справки 2-НДФЛ с бывшей работы.Удачи

Лариса Жукова
Адвокат, г. Москва

Доброй ночи!

Обычно, когда увольняешься с работы, бухгалтерия сама выдает справку НДФЛ, на всякий случай.

К сожалению, вам собирать.