Как будет распределяться квартира по наследству?

У бабушки одно комнатная квартира у нее было 2 сына один умер!!есть 5 внуков со одной стороны 3 внуков и с другой двое!!!завещание составлено на сына!!!как будет осуществляться завещание на сына или на 6 человек

, анатолий, г. Казань
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

У бабушки одно комнатная квартира у нее было 2 сына один умер!!! есть 5 внуков со одной стороны 3 внуков и с другой двое!!! завещание составлено на сына!!! как будет осуществляться завещание на сына или на 6 человек

Наследником будет сын, так как есть завещание.