Можно ли вернуть деньги оплаченные на карту мошенника в Украине?

Здравствуйте, я по интернету договорилась с девушкой с Украины о покупке новой скрипки. Оплатила на ее карту, в итоге она потому пишет что имела в виду сумму в гривнах, говорит что отправила мне скрипку но никаких документов не предоставляет хотя обещала. Как мне поступить чтобы вернуть деньги?

, Наталья, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
Оплатила на ее карту, в итоге она потому пишет что имела в виду сумму в гривнах, говорит что отправила мне скрипку но никаких документов не предоставляет хотя обещала. Как мне поступить чтобы вернуть деньги?
Наталья

если вы попали на интнрнет мошенников, то напишите заявление в полицию в управление К, приложите к нему скрины вашей переписки и чек о пересылке денег( квитанцию).Предоставьте им все известные данные о мошеннице