Можно выписать с неприватизированной квартиры бывшую дочь отца, в квартире она не проживала?
в неприватизированной квартире были прописаны отец,сын, дочь с внучкой и бывшая дочь от 2 брака, после расторжения 2 брака он дал разрешение на удочерение девочки мужу бывшей жены, а с квартиры ее не выписали, ей 22 года. Отец умер, можно выписать уже не родную дочь с этой квартиры
, Любовь ивановна, д. Пенза
Светлана Черная
Любовь Ивановна, основания для предъявления в суд у зарегистрированных в квартире есть.
Но этот процесс очень сложный. Рекомендую Вам обратиться за помощюь к юристу в Вашем городе.