Могут ли меня выписать из квартиры, если живу у мужа?

Здравствуйте! У меня 2 ребёнка 2009-2016 г.р они нигде непрописаны. Живу я у мужа,может ли моя мама выписать меня из квартиры. Детей она прописывать нехочет.

, вита, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
У меня 2 ребёнка 2009-2016 г.р они нигде непрописаны. Живу я у мужа, может ли моя мама выписать меня из квартиры. Детей она прописывать нехочет
вита

Если вы фактически не проживаете в квартире и не платите коммунальные платежи, то да, мать может выписать вас в судебном порядке