Как привлечь мошенников к ответственности, если есть договор займа?

Здравствуйте. Срочно нужны были деньги, обратилась к частным кредиторам. Те прислали договор займа и попросили оплатить акцепт в размере 990 рублей. После чего они бы перечислили мне деньги. Я отправила 990 рублей на номер карты , который был указан. И мои займодавцы пропали! Ни денег , ни их! Что делать?

, Анна, г. Волгоград
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Обратиться с жалобой в прокуратуру.

Наталия Владимировна
Юрист, г. Киров

Дополню: при этом желательно предоставить ВСЕ имеющиеся о кредиторах данные, переписку и так далее, то есть собрать максимальную информацию, подтверждающую ваше общение и перевод денег им.