Может ли папа переоформить пенсию по потере кормильца на себя?
Мне 17 лет. Я получаю пенсию по потере кормильца, но папа хочет переоформить ее на себя. Имеет ли он такую возможность без моего присутствия имея мой паспорт?
, Кристина, г. Петрозаводск
пока вам не исполнилось 18 лет, он ваш законный представитель и может за вас получать эту пенсию.