Какую справку надо предоставить нотариусу с места жительства умершего на момент смерти?

КАКУЮ СПРАВКУ НАДО ПРЕДОСТАВИТЬ В НОТАРИУС С МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА УМЕРШЕГО НА МОМЕНТ СМЕРТИ? ПРОЖИВАЮ В ОБЩЕЖИТИИ ОНИ О ТАКОМ НЕ ЗНАЮТ. ПОДСКАЖИТЕ КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ИЛИ №ФОРМЫ СПРАВКИ?

, Олеся, г. Лыткарино
Алёна Демченко
Юрист, г. Казань

справку о смерти, выданную мед.организацией

Олеся
Клиент, г. Лыткарино

НЕТ ИМ НУЖНА СПРАВКА О РЕГИСТРАЦИИ С НИМ ЛЮДЕЙ НА МОМЕНТ СМЕРТИ?КАКАЯ ФОРМА?

нужно обратиться в паспортный стол и заказал такую справку, называется о составе семьи с указанием умершего. Заказать справку* выдают сразу по предъявлении паспорта