Как блокировать доступ по утерянной карте школьника?

Зравствуйте. Вопрос у меня не совсем к юристу. Скорее нужны рекомендации.

Ситуация следующая.

Ребенок потерял карту школьника. Это обнаружилось (примерно 25 декабря 2015) когда в школе поставили турникеты. И проход стал по карте. Но в личном кабинете видно, что этой картой кто-то пользуется. На моё заявление, устное охране, был ответ -"Это не наше дело. Разбирайтесь с классным.". В самой школе сказали раберутся с этим вопросом, но до сих пор никаких результатов.

Как мне добится того, чтоб по этой карте никто в школу не проходил?

, Краев Сергей Александрович, г. Иваново
Лада Колковская
Юрист
В самой школе сказали раберутся с этим вопросом, но до сих пор никаких результатов. Как мне добится того, чтоб по этой карте никто в школу не проходил?
Краев Сергей Александрович

Пишите заявление в отдел образования вашего района и просите в нем подпихнуть школу, придав ей ускорении в решении этого вопроса.следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Копию сохраните, может придется жаловаться мин образования области