Как оформить договор о безвозмездной передаче помещения?

Для получения лицензии, жена должна представить документ о наличии помещения. Я, муж, имею помещение должен заключить договор о безвозмездной передаче помещения, кем должен быть зарегистрирован этот договор?

, Александр, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Я, муж, имею помещение должен заключить договор о безвозмездной передаче помещения, кем должен быть зарегистрирован этот договор?
Александр

ТАКОГО договора нет. Есть договор об аренде, безвозмездной.Или передаче в собственность.Что именно вы имеете в виду ?