8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли отображаться привлечение к уголовной ответственности?

Здравствуйте! В 2013г было дело частного обвинения по ст.116, 2 заявления от меня и другой стороны. Дело было прекращено в суде, в связи с примерением сторон. Будет ли это отражено в какой-либо системе? При трудоустройстве в органы(полиция, прокуратура) мне откажут? Заранее спасибо!

, ЕКАТЕРИНА, г. Омск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Дело было прекращено в суде, в связи с примерением сторон. Будет ли это отражено в какой-либо системе? При трудоустройстве в органы(полиция, прокуратура) мне откажут?
ЕКАТЕРИНА

нет, на работу в полицию вас не примут, раз дело дошло до суда.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Есть ли за это уголовная ответственность?
Здравствуйте,такая ситуация пришло уведомление о переплате пенсии по потере кормильца с пенсионного фонда. с 2017 по 2021г. Я обучалась в институте с 2014 по 2018 год,пенсия мне шла до мая 2021г. Это только моя вина или пфр тоже виноваты? что будет если не платить? стоит ли обращаться к начальнику пфр по этой ситуации или это бессмысленно?есть ли за это уголовная ответственность?
, вопрос №1216919, Александра, автодорога. Чита-Забайкальск
2 ответа
Уголовное право
Будет ли за это уголовная ответственность?
Как квалифицировать деяние. Девушку обозвали шлюхой, плюнули в лицо и ударили по руке скалкой ее подруга , больше никто этого не видел и не слышал. Будет ли за это уголовная ответственность? И будет ли здесь статья за клевету 128.1 ук рф?
, вопрос №2874392, Кира, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Будет ли мужчина нести уголовную ответственность за отношения с 16-летней?
мне 16 лет, а мужчине, с которым я в отношениях, 48 лет. будет ли он нести уголовную ответственность за отношения? будет ли наказание?
, вопрос №2576638, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Есть ли возможность привлечения к ответственности и возврату денег в данном случае, имея только номер банковской карты получателя и диалог в Skype о займе денежных средств?
Здравствуйте! Хотелось бы получить ответ специалиста. Столкнулся с таким видом мошенничества: В Skype с аккаунта знакомого человека, от его лица у меня заняли деньги. Переводом на банковскую карту "Тинькофф". В дальнейшем, потребовав возврата долга у хозяина аккаунта - получил ответ, что он уже не пользуется данным аккаунтом и по всей видимости это мошенничество со взломом аккаунта. Вопрос заключается в следующем: есть ли возможность привлечения к ответственности и возврату денег в данном случае, имея только номер банковской карты получателя и диалог в Skype о займе денежных средств?
, вопрос №1472050, Дмитрий, г. Чайковский
1 ответ
Семейное право
Хочу жениться на своей подруге 17 лет. Будет ли меня преследовать уголовная ответственность?
Доброго дня, достиг возраста 18 лет моей девушке уже исполнилось 17 лет, у нас будет ребенок. Будет ли меня приследовать уголовная ответственность и нужно ли согласие родителей на брак?
, вопрос №1248003, Олег, г. Новосибирск
1 ответ