Могу ли я забрать ребенка через суд, если у меня был гражданский брак?
Здравствуйте! Подскажите,что мне делать в данной ситуации. У меня гражданский брак,имеется совместный ребенок 3 года. Гр.муж когда забирает ребенка с д/сада домой не везет,может две недели не привозить домой и в садик не водить и постоянно у него какие отговорки. Если я подам иск в суд на гр.мужа. Будет у меня возможность забрать ребенка через суд?
, Светлана, г. Красноярск