Что необходимо для участия в торгах у приставов и как они осуществляются?

Здравствуйте, где можно узнать для участия в торгах у приставов, что нужно и как торги происходят?

, Солангы Юрьевна Кужугет, г. Кызыл
Лада Колковская
Юрист
где можно узнать для участия в торгах у приставов, что нужно и как торги происходят?
Солангы Юрьевна Кужугет

Вы можете об этом узнать или на сайте ФСПП или у самих приставов.