Что необходимо для участия в торгах у приставов и как они осуществляются?
Здравствуйте, где можно узнать для участия в торгах у приставов, что нужно и как торги происходят?
, Солангы Юрьевна Кужугет, г. Кызыл
где можно узнать для участия в торгах у приставов, что нужно и как торги происходят?
Солангы Юрьевна Кужугет
Вы можете об этом узнать или на сайте ФСПП или у самих приставов.