8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отсрочить срок платежа кредита, чтобы не было штрафа?

я не успеваю заплатить в срок кредит,так как поменял работу.как мне поступить, чтобы не было штрафа?

, Николай, г. Орел
Евгений Степашкин
Евгений Степашкин
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Обратитесь в банк с заявлением о рассрочке/отсрочке платежа или реструктуризации долга. Любое ваше заявление должно быть выражено в письменной форме с отметкой банка о получении

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Где можно расклеивать объявления, чтобы не было штрафов?
Здравствуйте! Хочу устроиться на работу расклейщиком обьявлений, (реклама домофонной службы), хотела уточнить где можно расклеивать объявления чтоб не было штрафа. Они предлагают клеить на дверь подъезда, нет ли нарушения? спасибо.
, вопрос №2691340, Лариса, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Как оспорить режим рабочего времени, чтобы не было штрафов?
У меня договор с ТЦ, в котором написано что "режим ребочего времени предпринематель устанавливает самостоятельно" и "за несоблюдение правил торгового центра предусмотрен штраф 2% месячной арендной платы", "если есть разногласия договора аренды и правил торгового центра по применяются более жесткие к арендатору", в правилах ТЦ уже прописано что "режим рабочего времени ТЦ с 10.00 до 22.00 и если арендатор хочет установить иное время работы магазина то арендатор обращается с письменным заявлением к администрации ТЦ и оно уже примет решение установить или нет". Естественно иной режим они устанавливать отказываются и штрафуют за уход раньше установленного времени и приход позже. Работаю я одна, на продавца денег нет и, естественно, с 10.00 до 22.00 без выходных и праздников работать нереально. Законно ли это? Правила ТЦ как приложения к договору у меня нет, меня с ними никто не знакомил. Администрация ссылается на то что они есть в свободном доступе на сайте ТЦ и я вполне там могла их посмотреть. ТЦ состоит из двух зданий соединенных переходом у этих зданий одна улица, но разные номера домов и названия у одного "Карамель", у другого "Карамель-2" (название изменено мной для конфиденциальности). Так вот на сайте в графе " арендаторам" выложены Правила торгового центра "Карамель" расположенного по адресу и написан именно адрес первого ТЦ. О втором здании нет ни слова. Как оспорить режим рабочего времени, чтобы не было штрафов.
, вопрос №2667302, Надежда, г. Тверь
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, служил в ВС РФ выслуга 13 лет, уволился по ОШМ, планирую пойти в полицию, в течении какого срока нужно устроится чтобы не было перерыва в выслуге лет, или она однозначно будет?
Здравствуйте, служил в ВС РФ выслуга 13 лет, уволился по ОШМ, планирую пойти в полицию, в течении какого срока нужно устроится чтобы не было перерыва в выслуге лет, или она однозначно будет?
, вопрос №2548625, Анатолий, г. Ульяновск
1 ответ
Административное право
Какие наши действия, чтобы не было штрафа за дым от котельной?
Добрый день. Осенью 2015 купили производственную базу. Собственником является физ. лицо (ИП), он же и учредитель ООО, который и сдает нам в аренду базу. На территории имеется угольная котельная. Сосед-организация пожаловался в прокуратуру, что якобы дым от котельной портит здоровье и имущество (этой базе лет 20-30 лет, и до покупки нами базы вопросов ни у кого не возникало). Прокуратура выписала постановление 1. о возбуждении дела об административном правонарушении - выброс вредных веществ в атмосф. воздух или вредное физ. воз. на него без спец. разрешения на Директора ООО, как долж. лицо. 2. Постановление для рассмотрения направить в службу по охране природы и озера Байкал Ирк. обл. Вопрос: Какие наши действия, чтобы не было штрафа? Правильно ли они возбуждают дело об адм. правонарушении на должностное лицо ООО-арендатора, а не на собственника базы – физ. лицо / ИП.
, вопрос №1072562, Ольга, г. Иркутск
1 ответ
Кредитование
Как заплатить полностью за кредит, чтобы не было долгов?
Как заплатить полностью за кредит, чтобы не было долгов. Что для этого надо. Чтобы потом не насаждали коллекторы.
, вопрос №996901, Лена, г. Москва
6 ответов