Не опасно ли отправлять копии своих документов для трудоустройства?
Здравствуйте. Меня пригласили на собеседование. В этот же день позвонили, попросили прислать копию паспорта, трудовой книжки и диплома, для проверки службы безопасности (отправила по почте).Спустя время (3недели,заранее предупредили про этот срок) позвонили, сказали ,что на работу не берут. Компания в принципе работает давно, но немного боязно за отосланные копии документов.(бумаги о сохранении персональных данных не подписывала.) Чем я рискую и что делать в случае мошенничества с их стороны?