Является ли отказ в изменении актовой записи ЗАГСа поводом не менять свидетельство о рождении ребенка?
Здравствуйте, уважаемые юристы!
Подскажите, пожалуйста, как понимать решение суда после установление отцовства, в котором отказано в изменении актовой записи ЗАГСа? Т.е отклонено требование биологического отца ( который и подал на установление отцовства) в смене фамилии ребенка и внесение ФИО отца в свидетельство о рождении ребенка.
Спасибо за ответ!
, Арина, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ!
Мне необходимо подать исковое заявление на установление местожительства ребенка и определение графика свиданий с отцом. Имею ли я право при подаче документов использовать свидетельство о рождения с пустой графой "отец" ?
Так все таки суд признал мужчину отцом ребенка? Если это так, но в свидетельстве пустая графа, то все равно Вам необходимо будет указать в иске ФИО Ответчика (отца ребенка).