8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой выбрать КВЭД для прочистки и профилактики засоров канализационных труб?

Добрый вечер. Мы собираемся заниматься прочисткой и профилактикой засоров канализационных труб на дому у клиента. Какой квэд подойдет для этой деятельности?

23 февраля 2016, 17:51, Михаил, г. Ростов-на-Дону
Эллина Трофимова
Эллина Трофимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Михаил. Вот выписка из ОКВЭД — думаю Вам подойдет код 90.00.1

|Удаление и обработка сточных вод |
|Эта группировка включает обработку жидких отходов: |
|- отвод бытовых сточных вод через канализационную сеть или|
|другими способами, их обработку и удаление |
|- очистку сточных вод методом разбавления, фильтрования,|
|седиментации, химического осаждения, обработки активным илом|
|и другими способами |
|- техническое обслуживание канализационных систем |
|- опорожнение и чистку выгребных ям, отстойников и септиков,|
|обслуживание туалетов с химической стерилизацией |
|- обработку сточных вод плавательных бассейнов |
|- обработку сточных вод промышленных предприятий |

24 февраля 2016, 11:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Какой выбрать метод определения и обоснования начальной цены контракта?
Подскажите пожалуйста какой выбрать метод определения и обоснования начальной (максимальной) цены контракта в закупке с единственным поставщиком (исполнитель, подрядчик)(основание по закону ст. 93 ч. 1 п. 19, ФЗ от 05.04.2013г. №44-ФЗ) на оказанию услуги по проведению технического надзора за выполнением ремонтно-реставрационных работ объекта культурного наследия федерального значения?
07 июня 2018, 14:34, вопрос №2019269, Марина, п. Тула
2 ответа
Предпринимательское право
Какой выбрать формат кафе с множеством разных услуг?
собирась открыть заведение. где моно покушать, покурить кальян, поиграть в настольные игры, а так же несколько комнат отдельных под видео игры. не знаю под какой формат заведения подогнать это все. антикафе не полходит, коворинг тоже, так как у нас не платят за время,а только за услугу непосредственно. помогите какой выбрать формат заведения, и какой выбрать ОКВЭД
23 ноября 2017, 10:21, вопрос №1822294, Любовь, г. Сортавала
1 ответ
ЖКХ
В какие организации обращаться, если произошел засор канализационной трубы и затопило пол квартиры?
Добрый вечер!! Произошел засор канализационной трубы. вследствие чего затопило пол квартиры!!! пока сушили полы (покрытие линолеум) сгорела плита. спустя 5 дней произошел повторный засор и повторное затопление квартиры! не по нашей вине. кому жаловаться?куда писать претензия на управляющею компанию?город Сургут
10 февраля 2017, 14:53, вопрос №1534461, Юлия, г. Сургут
4 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Регистрация юридических лиц
Какой выбрать код ОКВЭД и систему налогообложения?
Добрый день! Открываем ИП, розничная продажа одноразовых расходный материалов для парикмахерских (салфетки, воротнички, перчатки), помещения нет (в целях экономии, на начальном этапе хотим работать без офиса, продажа с доставкой). Какой выбрать код ОКВЭД и систему налогообложения? Заранее спасибо!
06 ноября 2016, 12:41, вопрос №1432050, Алла, г. Калининград
9 ответов
Налоговое право
Какую выбрать систему налогообложения
Добрый день, сейчас у меня открыто ИП по УСН, занисаюсь инфорационныи услугами.Хочу в скором времени открыть магазин детских товаров, подскажите, какую выбрать систему налогообложения, и могу ли я совмещать два вида деятельности, сейчас я плачу только в пенсионный фонд, в доходах по декларации отображаю суммы, которые мне поступают как зарплата на расчетный счет. налог не плачу, так как доходы менее 300 т в год.Скажите , могу ли я работать без кассового аппарата, и сколько налогов я буду платить если у мея будет магазин, какую систему налогообложение выгоднее выбрать ?Какую сумму доходов по своеу магазину я должна буду отображать по декларации?Спасибо.
03 октября 2014, 22:31, вопрос №575826, Владимир, г. Брянск
2 ответа
Дата обновления страницы 04.08.2016