Куда можно пожаловаться на продавца цветов?
Как поступить с продавцом цветов? Я,вечером в пятниц после бокала пива,покупая цветы попросил перевязать букет не ленточкой,а веточкой хвороста. На что был хамское поведение,грубый ответ и вызов наряда полиции также написала заявление. С моей стороны были свидетели,что я не грубил,а вежливо попросил выполнить мою просьбу!
, Денис, г. Ставрополь
Лада Колковская
На что был хамское поведение, грубый ответ и вызов наряда полиции также написала заявление. С моей стороны были свидетели, что я не грубил, а вежливо попросил выполнить мою просьбу!
Денис
пишите жалобу на эту торговую точку в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека