8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель вешает недостачу, трудовой договор не подписывала, что делать?

Подскажите пожалуйста! Работодатель вешает на меня недостачу по кассе 60000 я не согласна! Трудовой договор я не подписывала и вообще моя подпись стоит только в кассовой книге! Я у него не устроена официально, и вообще он сам бегает от судебных приставов! Что делать подскажите! Очень переживаю!

, ольга, г. Челябинск
Эльдар Керимов
Эльдар Керимов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Ольга.

Что делать подскажите! Очень переживаю!

Если с Ваших слов все так, как Вы указываете то на данный момент времени — ничего не делать (ничего не подписывать, не отвечать на звонки «работодателя», не платить никому никаких денег «в возмещение ущерба» и т.д.) Ваша позиция — Вы вообще никогда не работали у данного работодателя. Пусть доказывает (это будет забавно, особенно перед ФНС и Труд.инспекцией). При даче объяснения, если до этого дойдет и если их (объяснения) будут брать органы дознания ни в чем не признаваться (впервые слышу, подпись не моя). Причина почему именно вы оказались «под раздачей», подумайте сами (весьма распространенная).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Алименщик предъявил приставам сфальсифицированный трудовой договор, работодатель говорит что договор не подписывал
Здравствуйте! алименщик предъявил приставам сфальсифицированный трудовой договор, работодатель говорит что договор не подписывал. Вопрос: Могу ли я как мать ребенка оспорить трудовой договор, обратится в суд и провести экспертизу ? И если могу, то какой у меня срок (о трудовом договоре я узнала 31 июля 2023г.) ?
, вопрос №4084445, Людмила, г. Сочи
Трудовое право
Устроилась на работу, договор и приказ не подписывала, в электронной трудовой не прописано о том что я работаю
Устроилась на работу,договор и приказ не подписывала,в электронной трудовой не прописано о том что я работаю
, вопрос №4084093, Светлана, г. Москва
Трудовое право
Что нужно будет выплачивать при расторжении трудового договора, только меры социальной поддержки предприятию или сумму всего обучения?
Здравствуйте. Заключил договор о целевом обучении с ОАО "РЖД" в 2018 году будучи работником этой организации. В 2024году заканчиваю обучение, но отрабатывать три года не хочу, так как нашел другое место работы. Что нужно будет выплачивать при расторжении трудового договора, только меры социальной поддержки предприятию или сумму всего обучения?
, вопрос №4082968, Алексей, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Лешон водительских прав 7лет назад прова не сдал штраф не оплатил постановление с суда не забирал что делать и как восстановить права
Лешон водительских прав 7лет назад прова не сдал штраф не оплатил постановление с суда не забирал что делать и как восстановить права
, вопрос №4082848, Александр, г. Москва
Медицинское право
Мне 34 года не служил в армии Из-за плоскостопия но военный билет не получил что делать
Мне 34 года не служил в армии Из-за плоскостопия но военный билет не получил что делать
, вопрос №4082576, Сергей, г. Курск
Дата обновления страницы 04.08.2016