8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обменять товар, если нет штрих кода?

Купил вчера пласмасувую трубу для канализации...она мне неподошла ...на ней бил наклеєн штрих код...когда примирял он удалилса...можна ли обменять в магазине где я брал ( чек присуцтвуєт )

23 февраля 2016, 11:55, Олег, г. Москва
Снежна Яковлева
Снежна Яковлева
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

Отсутствие штрих-кода не является основанием для отказа от принятия товара надлежащего качества в течение 14 дней с даты покупки, поэтому Вы вправе обменять товар и при отсутствии штрих-кода в указанный срок.

24 февраля 2016, 06:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли обменять товар или вернуть деньги, если чек не сохранился?
Продали не качественные обручальные кольца,чек не сохранили.Можно ли обменять товар или вернуть деньги?
25 декабря 2019, 05:09, вопрос №2630337, Вадим, г. Чита
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли обменять товар или вернуть деньги, если продали товар с другими характеристиками?
Здравствуйте продавец продал лампочку на 12 Вольт,хотя просили на 220. Придя домой и вкрутив лампочку она сгорела, можно ли обменять товар на другой?
08 сентября 2017, 12:50, вопрос №1746642, Татьяна, пгт. Ерофей Павлович
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли обменять товар на другой, если он не подошел по техническим характеристикам?
можно ли обменять товар монитор с разрешением 1900 *1080 если он не подошел по техническим характеристикам на более дорогой. при подключении к ноутбуку выяснилось что нужен 1900*1200
12 января 2016, 18:37, вопрос №1097016, Павел, г. Самара
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли обменять товар, если нет товарного чека, но есть договор купли-продажи?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги или обменять меховое изделие если нет товарного чека, но есть договор купли-продажи, в котором указана сумма приобретения? Купила норковую шубу 06.01.2016г., одевала 2 раза, дома при ярком свете обнаружила дефекты (на некоторых участках нет меха).
09 января 2016, 16:51, вопрос №1093252, Ксения, г. Челябинск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли обменять фары, если неисправность обнаружена через 3 недели после покупки?
МОЖНО ЛИ ОБМЕНЯТЬ ФАРЫ,ЕСЛИ НЕИСПРАВНОСТЬ ОБНАРУЖЕНА ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ,ПРИ ПОКУПКЕ, ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН НА ТОВАР НЕ ВЫДАВАЛСЯ, ПРОДАВЕЦ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЗАМЕНЯТЬ ТОВАР ИЛИ ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР ОБЪЯСНЯЯ ЧТО ПРОШЛО 2-Е НЕДЕЛИ ОБРАТИЛИСЬ СЛИШКОМ ПОЗДНО
06 августа 2015, 08:34, вопрос №931675, СВЕТЛАНА, г. Златоуст
1 ответ
Дата обновления страницы 04.08.2016