8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать жалобу в администрацию президента?

меня долгл и сильно били 6 охранников хотя напротив клуба воинская часть и куча людей всем похеру мне сломали нос в нескольких местах и лица просто нет и сделали это люди неруские у всех были бороды еще меня били электрошокером

    2016-02-04 05-32-44
    .jpg
23 февраля 2016, 11:16, сергей, г. Нарьян-Мар1
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Сергей, здравствуйте,

Не обязательно же с жалобы президенту начинать. Может, как вариант, снять телесные повреждения и подать заявление в полицию?

23 февраля 2016, 11:36
0
0
0
0
сергей
сергей
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Я две недели лежал всебя приходил а сейчас какие побои

24 февраля 2016, 09:13

И не обращались в больницу?! Так без побоев-то как доказать, отказывать будут.

24 февраля 2016, 10:37
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Какой суд Москвы подаётся жалоба на администрацию президента РФ
Какой суд Москвы подаётся жалоба на администрацию президента РФ
17 октября 2020, 07:28, вопрос №2888279, Иванов, г. Уфа
2 ответа
Гражданское право
Правомерно ли разглашение данных по поданной в администрацию президента РФ жалобе?
Пожаловался в администрацию президента РФ по зарплате меня вызвали в местную администрацию говорят что данные не будут разглашать а теперь на работе все гудят что я писал жалобу в администрацию президента РФ как мне быть в такой ситуации.
16 августа 2019, 05:17, вопрос №2473887, андрей, г. Курган
1 ответ
Гражданское право
Можно ли отправить жалобы в ген прокуратуру и администрацию президента в электронном виде?
Подскажите можно ли отправить жалобы в ген прокуратуру и администрацию президента в электронном вииде! И как это сделать?
26 сентября 2018, 13:16, вопрос №2116915, Андрей, г. Саратов
1 ответ
Произвол чиновников
Можно ли подать жалобу на судью в администрацию президента?
Добрый день! Подскажите можно ли подать жалобу на судью в администрацию президента? Такого беспредела я еще не видел ребята, у нас не дрлжно быть таких вершителей судей. Грубо нарушает законы, не правильно их трактует, отказывает на основании одного слова удобного ей из закона не принимая во внимание те моменты по которым должна принять. Протоколы получаем спустя три месяца, подаем частную жалобу а она в комиссии зам.председателя. Возвращена. Перемигавается с истцом. Принимает у него все ходатайства не требуя фактов. За период ведения дела всн без исключения ходатайства были расмотрены. А с нашей стороны во всех отказ. Дело длится 1,5 года. Обвиняет нас в щатягивании дела. Так не может продолжаться? У нас куча фактов подтвержающих ее грубые нарушения! Тут человек без юр образования поймет что беспредел! Что делать?
01 марта 2018, 04:35, вопрос №1922814, Олег, г. Уфа
1 ответ
Административное право
Что делать, если в установленный срок гражданин не получил ответа от администрации Президента?
Гражданин Селицын М. Г., не получив в установленный срок ответ из Управления Президента по работе с обращениями граждан Администрации Президента РФ, обратился в суд с требованием признать незаконным бездействие должностных лиц и обязать их направить ответ на его обращение. Отказывая в принятии его жалобы к рассмотрению, суд указал, что общее руководство Администрацией Президента РФ осуществляет непосредственно Президент РФ. Обжалование в судебном порядке действий (бездействия) государственных органов и их должностных лиц, находящихся в непосредственном подчинении Президенту РФ, а также предъявление исков к указанным государственным органам на практике означало бы прямое либо косвенное вмешательство в конституционно-правовую и иную деятельность Президента России как главы государства, обладающего неприкосновенностью и осуществляющего верховную государственную власть в Российской Федерации, что недопустимо, поскольку нарушало бы основы конституционного строя РФ и принцип разделения властей, закрепленный в ст. 10 Конституции РФ. Оцените решение суда.
28 сентября 2017, 18:14, вопрос №1764895, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 04.08.2016