Как подать жалобу в администрацию президента?

меня долгл и сильно били 6 охранников хотя напротив клуба воинская часть и куча людей всем похеру мне сломали нос в нескольких местах и лица просто нет и сделали это люди неруские у всех были бороды еще меня били электрошокером

    .jpg
, сергей, г. Нарьян-Мар1
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Сергей, здравствуйте,

Не обязательно же с жалобы президенту начинать. Может, как вариант, снять телесные повреждения и подать заявление в полицию?

сергей
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Я две недели лежал всебя приходил а сейчас какие побои

И не обращались в больницу?! Так без побоев-то как доказать, отказывать будут.