8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возместят ли покупку обмундирования за свой счет?

Здравствуйте. Если я куплю обмундирование за свой счёт возместят ли мне его стоимость? Спасибо за ответ.

23 февраля 2016, 10:45, Сергей, пгт. Серышево
Эльдар Керимов
Эльдар Керимов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, все зависит от той службы, в которой Вы служите (органы МВД, ВС РФ и т.д.).

Вообще непосредственно стоимость именно купленного Вами обмундирования не возместят.

Но должны компенсировать в денежной форме стоимость не выданного обмундирования. Вот как пример, Приказ МВД РФ от 10 января 2013 г. N 8 г. Москва www.rg.ru/2013/03/15/mvd-dok.html

23 февраля 2016, 10:50
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Максим Михайловский
Максим Михайловский
Юрист, г. Йошкар-Ола

Да, в Трудовом кодексе нет понятия «форма», а есть спецодежда, которую работодатель обязан приобретать за счет собственных средств ( ст. 221 ТК РФ) в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ приказ от 01.09.2010 № 777н «Об утверждении Типовых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением»

23 февраля 2016, 10:51
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Скажите пожалуйста могу ли я открыть свой счет в банке и туда перечислять свои денежные ср-ва на капремонт, а не перечислять в город?
Добрый день! Скажите пожалуйста могу ли я открыть свой счет в банке и туда перечислять свои денежные ср-ва на капремонт, а не перечислять в город? Я могу их копить на своем счете, а когда потребуется кап ремонт я их просто использую.
15 марта, 07:50, вопрос №3007925, Наталья, г. Сыктывкар
1 ответ
Недвижимость
Является ли покупка квартиры за счет заемных средств основанием для снятия с учета в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий
Является ли покупка квартиры за счет заемных средств основанием для снятия с учета в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий
26 ноября 2020, 16:48, вопрос №2921275, марина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
ОСАГО, Каско
Должен ли я за свой счет доставлять машину?
Был на отдыхе в Крыму ,произошло дтп,машина востоновлению не подлежит ,страховая компания требует доставить остатки машины в Краснодар из Семфиропаля на площадку страховщиков ,за свой счет ,у меня полная КАСКО,должен ли я за свой счет доставлять машину?
05 сентября 2019, 14:21, вопрос №2499319, Вадим, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Обязан ли собственник за свой счет производить замену и вынос электросчетчика на улицу?
Закончился срок годности электросчетчика в частном доме. Требуют замену счетчика и перенос его на улицу за счет собственника жилья. при чем,части населения поселка произвели замену и перенос бесплатно. Обязан ли собсвенник за свой счет производить замену?
21 января 2018, 07:47, вопрос №1879050, Валентина Ивановна, г. Ярцево
2 ответа
Товарные знаки, патенты
Может ли лицензиат за свой счет осуществить "ребрендинг" товарного знака?
Правообладатель товарного знака передал его по лицензионному договору Лицензиату в отношении всех классов, по всему перечню товаров и услуг указанных в свидетельстве о регистрации товарного знака. Лицензиат за пользование товарным знаком уплачивает ежеквартальное роялти. Может ли Лицензиат за свой счет осуществить "ребрендинг" товарного знака- поменять допустим его цветовое исполнение и размер шрифта, заключив договор с дизайнерской студией? Или это может сделать только правообладатель? При условии, что товарный знак зарегистрирован как словесное обозначение- обычным черным шрифтом, а передавался по лицензии и используется в цветовом исполнении нестандартным шрифтом. Законно ли такое действие? какие риски? Не снесет ли налоговая затраты за данную манипуляцию с расходов у лицензиата?
07 ноября 2017, 15:03, вопрос №1804240, Антонина, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 04.08.2016