8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если отказали после подписания кредитного договора?

Мне Форте Банк одобрил кредит,подписали договора дали они карточку сказали начислят деньги через час, денег не отправили с утра позвонили сказали что пришел ответ отказ, договор можете выкинуть, но я опасаюсь того что я подписывал договор и мне могут предьявить оплатить кредит по договору, заранее спасибо за ваш ответ.

, Нурбек, г. Оренбург
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
с утра позвонили сказали что пришел ответ отказ, договор можете выкинуть,
Нурбек

Здравствуйте, я вам не советую выкидывать договор, а пойти в банк и расторгнуть его официально с возвратом карты банка. То есть написать заявление желательно в двух экземплярах, о расторжении договора. на втором экземпляре вашего заявления, оператор который будет принимать от вас заявление, должен поставить отметку банка и свою подпись. Только тогда вы можете быть спокойны, в плане того что кредит на ваше имя отсутствует.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Яна Проничкина
Яна Проничкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам обязательно нужно обратиться в банк и расторгнуть договор, и возвратить карту банка. Вам необходимо будет написать заявление о расторжении договора в 2-х экземплярах (один оставите себе с отметкой должностного лица банка о принятии у Вас заявления, с датой, с подписью, с печатью, с номером входящего заявления). Удачи Вам!

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Правомочно ли что доверенность будет оформляться после подписания предварительного договора?
Здравствуйте. Присмотрели квартиру. Один собственник в наличии, второй-его сестра, за границей на пмж. По словам риелтора сестра сделает доверенность по продаже на брата-первого собственника после заключения предварительного договора ( с небольшим авансом) На сделку не приедет. Высок ли риск? Настаивать ли на приезде на сделку? Правомочно ли что доверенность будет оформляться после подписания предварительного договора? Спасибо
, вопрос №2798026, дарья, г. Чита
6 ответов
Уголовное право
Что делать, если украли деньги с кредитной карты, а банк отказывается возвращать?
Что делать если украли деньги с кредитной карты а банк отказывается возвращать? написал притензию об транзакции
, вопрос №2198081, Алексей, г. Челябинск
5 ответов
Корпоративное право
Что делать, если откажут в перерегистрации юридического адреса?
Здравствуйте! Юр. лицо меняет юр. адрес из Москвы в область. 18 апреля 2018 года - внесена в ЕГРЮЛ о смене адреса. 11 мая 2018 года (после 21 дня) -- поданы документы в налоговый орган для регистрации нового юр. адреса (собственной квартиры). 18 мая 2018 года -- приостановка регистрации для проверки. Вопрос: каков крайний срок по закону проверки достоверности? когда можно обращаться с требованием в налоговую? на каком основании могут отказать в перерегистрации? и что делать, если откажут?
, вопрос №2011755, Олег Пайбердин, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Что делать, если приставы арестовали счет кредитной карты?
Что делать если приставы арестовали счет кредитной карты и я не могу гасить задолженность по кредиту
, вопрос №1546522, Виталий,
3 ответа
Кредитование
Отказ в перечислении денежных средств, после подписания кредитного договора
Добрый день!Может ли банк после подписания кредитного договора отказать мне в перечислении денежных средств,если в договоре не прописано о расторжении в одностороннем порядке и четко написано,что договор действителен с момента подписания, а не с момента предоставления денежных средств?
, вопрос №1400387, Ольга,
1 ответ