Как доказать все квадратные метры нашей квартиры?
Здравствуйте вопрос раньше квартира была однокомнатная общей площади 32 и 2 квадратных метров .Далее была сделана перепланировка плюс еще одна комнатка общей площадью 20.2квадратных метров в итоге получилось 53 .40 квадратных метров даны сведения занесены в квитанциии коммунальных платежей графа 53.40 на данный момент дом собираются сносят Администрация города говарит што унас квартира однакомнатная 32.2км перепланировку делал ЖЭУ што делать .С уважением
, Роман, г. Москва
Галина Гудкова
Надо смотреть что у вас в документах на собственность, такой метрах вам и должны предлагать.