Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание мне будет, если уходил от погони?

Уходил от погони , за мной гнались сотрудники гибдд , вся погоня записана на видео, что мне теперь будет?

22 февраля 2016, 22:49, Гриша, г. Пермь
Александр Игнатьев
Александр Игнатьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Григорий. Если других нарушений нет, то Ваши действия образуют состав административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 12.25 КоАП РФ

Статья 12.25. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства
1. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства
сотрудникам полиции или иным лицам, которым в случаях, предусмотренных законодательством, предоставлено право использовать транспортные средства, — влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
2. Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
3.....
23 февраля 2016, 15:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте Скажите пожалуйста какое наказание будет, если группой лиц из 10 человек играть в пейнтбол в торговом центре?
Здравствуйте Скажите пожалуйста какое наказание будет, если группой лиц из 10 человек играть в пейнтбол в торговом центре ?
19 ноября 2020, 17:57, вопрос №2915597, Татьяна Коваленко, г. Москва
1 ответ
Административное право
Забрали с другом из сломанного автомата со жвачками в магазине около 30 жвачек.Мы несовершеннолетние.Если сломали автомат не мы, а он был сломан, то какое наказание будет, если нас найдут по камерам?
Забрали с другом из сломанного автомата со жвачками в магазине около 30 жвачек.Мы несовершеннолетние.Если сломали автомат не мы,а он был сломан,то какое наказание будет,если нас найдут по камерам?
11 октября 2020, 08:13, вопрос №2883047, Максим, г. Астрахань
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какое наказание будет, если буду ездить за рулём без прав?
Здравствуйте. Лишили прав. Какое наказание будет если буду ездить за рулём без прав???только трезвым
23 марта 2020, 04:30, вопрос №2721044, руслан, г. Казань
2 ответа
Уголовное право
Какое наказание будет, если я убью нападающую на меня собаку в целях самообороны?
Собаки из нашего поселка постоянно налетают и кусают за ноги. Какое наказание будет если я ее убью, в целях самообороны? Свидетели того что они налетают есть и не один.
26 октября 2019, 09:22, вопрос №2564554, Юлия, г. Улан-Удэ
1 ответ
Лишение водительских прав
Какое наказание будет, если я повторно отказался от прохождения мед освидетельствования?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какое наказание будет если я отказался от прохождения медосведетельствования был составлен протокол а именно я отказался пройти тэст на наркотики а на следующий день когда забрал машину и поехал начальник ГАИ позвонил патрульному экипаж и сказал в сречайте сейчас будет ехать в общем они меня остановили и был повторно составлен протакол об отказе.
12 сентября 2019, 22:21, вопрос №2508476, Геннадий, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 05.08.2016