8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если после потери паспорта вызывают в налоговую, на меня оформлена фирма?

я потерял паспорт пришла повестка из налоговой статья 90 типо на мне висит фирма и у меня долг большой что делать?(

22 февраля 2016, 19:04, Maksim, г. Киров
Александр Каргапольцев
Александр Каргапольцев
Юрист,

Данный вопрос необходимо будет решать через правоохранительные органы, а затем в судебном порядке. Нужна помощь пишите.

24 февраля 2016, 06:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Что делать, если гражданина Иванова будут вызывать на работу в выходные и праздничные дни?
Помогите, пожалуйста, решить задачи: 1. В семье Ивановых родителей 13–летнего мальчика Димы лишили родительских прав из-за злоупотребления алкоголем. Отношения между бабушкой и родителями Димы сложились напряженные. Взять ребенка под опеку решилась бабушка Димы Маргарита Геннадьевна. Бабушка внука безумно любит, во всем старается ему угодить. Дима начал хорошо питаться и одеваться, сказалось заботливое отношение бабушки. Спустя месяц Дима начал вести себя непристойно. В поведении с бабушкой стал проявлять признаки психопатии, стал открыто повышать на нее голос, вести себя совершенно не учтиво. Попав в плохую компанию, Дима стал прогуливать занятия в школе, отказывается учиться. Бабушка обратилась к специалисту по социальной работе. 2. В семье Ивановых случилось горе. Умерла гражданка Иванова - мама маленького пятилетнего Ивана. На отца легла вся ответственность за сына. Беда не приходит одна. Через месяц на работе гражданину Иванову сообщили, что он попал под сокращение. На что жить? Как поднимать сына на ноги? Что делать, если гражданина Иванова будут вызывать на работу в выходные и праздничные дни? С кем оставлять сына?
30 октября 2020, 11:19, вопрос №2899526, Татьяна, г. Братск
2 ответа
Гражданское право
Что делать, если директор забрал паспорт вместе с вещами?
Что делать, если директор забрал паспорт вместе с вещами с моего рабочего места в тот момент, когда я находился в другом месте?
20 июля 2017, 04:51, вопрос №1701039, Леонид, г. Рыбинск
2 ответа
Жилищное право
Что делать, если в кадастровом паспорте и в БТИ указаны разные размеры площади квартиры?
что делать если в кадастровом паспорте и в бти разные размеры? из-за этого не могу получить права собственности
18 марта 2017, 18:05, вопрос №1576540, Дмитрий, г. Рязань
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если работодатель отобрал паспорт и не возвращает?
Что делать если работодатель отобрал паспорт и не возвращает? угрожая уголовным делам если я буду обращаться органам
05 октября 2016, 05:04, вопрос №1397490, Жахонгир, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если мои данные паспорта и СНИЛС узнали другие люди?
Здравствуйт,, скажите пожалуйста. Что делать если мои данные паспорта и снилс узнали другие люди. Для работы в интернете попросили эти данные. Я написала а теперь переживаю что по этим данным могли взять онлайн займы, весь интернет ими пестрит.
20 февраля 2016, 13:05, вопрос №1152424, Анна, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 05.08.2016