8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что я должна делать если банк потерял свою копию кредитного договора?

Добрый день! Банк потерял копию крединтного договора( свою ). Постараюсь обрисовать картину. Был заключен договор на предлставления кредита. Мне отдали копию договора и через 2 месяца мне позвонили из магазина одежды и сказали что, возможно Я потерял копию паспорта и договор кредита. На что я был очень сильно удивлен. Приехал в магазин и действительно лежала вторая копия договора плюс заверенные копии моих документов. Видимо вторая копия так и не дошла до банка. Дозвонился до куратора по кредитным договорам, на что он мне ответил что потерял его( ага... Заверенные все документы.. Потерял ). В итоге сейчас На руках у меня 2 копии договора плюс все сканы моих документов. Каковы мои действия? Пожалуйста, нужен дельный совет.

С Уважением, Владимир .

, Владимир, г. Самара
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Возможно не очень понимаю вас, вы на что рассчитываете? Ну нет у банка копии ваших документов и договора. Деньги вы получили?

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Что делать, если банк потерял кредитный договор на рассрочку?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, если банк потерял кредитный договор по рассрочке? Буду благодарна за ответ
, вопрос №2349028, Оля, г. Тосно
1 ответ
Кредитование
Что делать,если банк не дает копию кредитного договора?
Добрый день! Банк отказывается предоставить мне копию кредитного договора. Мой экземпляр утерян мною.Мотивирует отказ ссылаясь на закон о защите прав потребителей. При этом дают лишь на руки график платежей по которому выходит что я должна платить еще год кредит, хотя на самом деле я его брала на шесть лет, а не на семь! Я не могу доказать теперь что я брала на шесть лет!!!
, вопрос №1988826, Юлия, г. Екатеринбург
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если банк расторг со мной кредитный договор?
Здравствуйте. Банк расторг со мной кредитный договор, по причине задержки оплаты, состоялся суд, я согласился с их требованием, так как нормализовал выплаты, увеличив ежемесячные платежи. (сумма взыскания 420 тыс) Я получил исполнительный лист от приставов, но позвонив в банк они мне сообщили что это ничего, и чтобы я продолжал платить. И каково было мое удивление, когда через полгода после суда, пристав-исполнитель арестовал денежные средства моего поручителя (размер 50 тыс. рублей) получив смс что изначальная сумма вынесенная судом составляла 420 тыс, а теперь, после ареста 360. Но на сайте госуслуг за мной остался такой же долг, даже увеличился до 450 тыс. рублей. Но за эти полгода я внес 91 тыс. рублей, которая почему-то нигде не отображается
, вопрос №1988029, Сергей, г. Краснодар
3 ответа
Кредитование
Согласно какому закону банк может отказать в выдаче своей копии кредитного договора?
Согласно какому закону, банк может отказать в выдачи своей копии кредитного договора.Согласно какому закону, банк может отказать в выдачи своей копии кредитного договора.Согласно какому закону, банк может отказать в выдачи своей копии кредитного договора.Согласно какому закону, банк может отказать в выдачи своей копии кредитного договора.Согласно какому закону, банк может отказать в выдачи своей копии кредитного договора.
, вопрос №1878532, Дима, г. Москва
3 ответа
Кредитование
Кто должен делать экспертизу о подлинности подписи в кредитном договоре?
кто должен делать экспертизу на подлинность подписи в кредитном договоре истец или ответчик.СУД ОБЯЗЫВАЕТ МЕНЯ ДЕЛАТЬ ЭКСПЕРТИЗУ ПОДЛИННОСТИ ПОДПИСИ В КРЕДИТНОМ ДОГОВОРЕ Т.Е я как ответчик должен доказать что подпись не моя в договоре прав ли судья? насколько мне известно что экспертизу должен делать истец.
, вопрос №1686136, Алексей, г. Омск
4 ответа