Что я должна делать если банк потерял свою копию кредитного договора?

Добрый день! Банк потерял копию крединтного договора( свою ). Постараюсь обрисовать картину. Был заключен договор на предлставления кредита. Мне отдали копию договора и через 2 месяца мне позвонили из магазина одежды и сказали что, возможно Я потерял копию паспорта и договор кредита. На что я был очень сильно удивлен. Приехал в магазин и действительно лежала вторая копия договора плюс заверенные копии моих документов. Видимо вторая копия так и не дошла до банка. Дозвонился до куратора по кредитным договорам, на что он мне ответил что потерял его( ага... Заверенные все документы.. Потерял ). В итоге сейчас На руках у меня 2 копии договора плюс все сканы моих документов. Каковы мои действия? Пожалуйста, нужен дельный совет.

С Уважением, Владимир .

, Владимир, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Возможно не очень понимаю вас, вы на что рассчитываете? Ну нет у банка копии ваших документов и договора. Деньги вы получили?