8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли девушка в 15 лет заняться со мной оральным сексом?

Здравствуйте, моей девушке 15 лет, она хочет заняться со мной оральным сексом, как мне избежать того, что она может подать на меня в суд после этого?

22 февраля 2016, 15:26, Виктор, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, моей девушке 15 лет, она хочет заняться со мной оральным сексом, как мне избежать того, что она может подать на меня в суд после этого?
Виктор

Тут посоветовать можно чисто по дружески:

Если вы ей доверяете и на 100 процентов верите в ее чувства то по обоюдному согласию можно… Главное не забыть про контрацептивы. Ибо если забеременеет, тогда точно будет уголовка

22 февраля 2016, 15:45
2
1
2
1

Поэтому я и написал по дружески. ) Если никто кроме них не будет знать, то может и пронесет мимо 134 й УК

22 февраля 2016, 16:29

Там где оральный там и… не помешает

22 февраля 2016, 17:00
Консультация юриста бесплатно
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Виктор!

Не согласна с мнением коллеги, и выскажу своё: Вы точно знаете, что сексуальные отношения с девочкой противозаконны — не нарушайте закон.

Это самый верный способ избежать привлечения к уголовной ответственности.

22 февраля 2016, 15:58
4
0
4
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Сомневаюсь, что ОНА хочет. Узнают, будет уголовная ответственность, если вы совершеннолетний.

22 февраля 2016, 16:19
1
0
1
0
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
она хочет заняться со мной оральным сексом
Виктор
Главное не забыть про контрацептивы
Юсупов Азизбек
Ибо если забеременеет, тогда точно будет уголовка
Юсупов Азизбек

Коллега Азизбек, не могли бы Вы разъяснить, каким образом девушка может забеременеть при оральном сексе? А если не может, то зачем нужны контрацептивы???

22 февраля 2016, 16:52
4
0
4
0
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Коллега Азизбек, не могли бы Вы разъяснить, каким образом девушка может забеременеть при оральном сексе? А если не может, то зачем нужны контрацептивы???
Костромов Илья Юрьевич

Илья Юрьевич, они нынче и по инету… беременеют )) без контрацептивов ))

22 февраля 2016, 17:54
2
0
2
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Если кто-то узнает о том что между девушкой 15 лет и 16 лет был оральный секс, какие будут последствия
если кто-то узнает о том что между девушкой 15 лет и 16 лет был оральный секс, какие будут последствия
25 июня, 20:50, вопрос №3060425, Андрей, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Могут ли заниматься оральным сексом девушка 15 лет и парень 16 лет, без привлечения к ответственности
Могут ли заниматься оральным сексом девушка 15 лет и парень 16 лет,без привлечения к ответственности
23 июня, 14:58, вопрос №3059309, Андрей, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Мне 18 лет, моей девушке 15, у нас был секс по обоюдному согласию, и во время секса порвался презерватив, и мы не
Мне 18 лет, моей девушке 15, у нас был секс по обоюдному согласию, и во время секса порвался презерватив, и мы не знаем как быть если она забеременеет, её родители и мои родители в курсе что вы отношениях и не против этого, но они не знают что у нас был секс, 16 лет ей исполниться только летом 2021 в августе Как быть если она забеременеет? Что мне за это грозит?
22 сентября 2020, 11:54, вопрос №2867331, Александр, д. Минск
3 ответа
Гражданское право
Мне и моей девушке 15 лет мы занялись сексом, и она согласилась добровольно, может мне что то быть?
Здравствуйте, мне и моей девушке 15 лет мы занялись сексом, и она согласилась добровольно, может мне что то быть
06 января 2020, 14:04, вопрос №2638022, alan, г. Ставрополь
2 ответа
Уголовное право
Что будет, если 14-летний парень займется оральным сексом с 14-летней девочкой по согласию?
Что будет, если 14-летний парень займется оральным сексом с 14-летней девочкой по обоюдному согласию?
06 января 2019, 00:17, вопрос №2215995, Алексей Баринов, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 06.08.2016