Может ли девушка в 15 лет заняться со мной оральным сексом?

Здравствуйте, моей девушке 15 лет, она хочет заняться со мной оральным сексом, как мне избежать того, что она может подать на меня в суд после этого?

, Виктор, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, моей девушке 15 лет, она хочет заняться со мной оральным сексом, как мне избежать того, что она может подать на меня в суд после этого?
Виктор

Тут посоветовать можно чисто по дружески:

Если вы ей доверяете и на 100 процентов верите в ее чувства то по обоюдному согласию можно… Главное не забыть про контрацептивы. Ибо если забеременеет, тогда точно будет уголовка

Поэтому я и написал по дружески. ) Если никто кроме них не будет знать, то может и пронесет мимо 134 й УК

Там где оральный там и… не помешает

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Виктор!

Не согласна с мнением коллеги, и выскажу своё: Вы точно знаете, что сексуальные отношения с девочкой противозаконны — не нарушайте закон.

Это самый верный способ избежать привлечения к уголовной ответственности.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Сомневаюсь, что ОНА хочет. Узнают, будет уголовная ответственность, если вы совершеннолетний.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
она хочет заняться со мной оральным сексом
Виктор
Главное не забыть про контрацептивы
Юсупов Азизбек
Ибо если забеременеет, тогда точно будет уголовка
Юсупов Азизбек

Коллега Азизбек, не могли бы Вы разъяснить, каким образом девушка может забеременеть при оральном сексе? А если не может, то зачем нужны контрацептивы???

Лада Колковская
Юрист
Коллега Азизбек, не могли бы Вы разъяснить, каким образом девушка может забеременеть при оральном сексе? А если не может, то зачем нужны контрацептивы???
Костромов Илья Юрьевич

Илья Юрьевич, они нынче и по инету… беременеют )) без контрацептивов ))