Как продать квартиру, купленную в рассрочку, если не выплачена вся сумма?
Здравствуйте!Можно ли продать квартиру купленную в рассрочку у строительной компании,если выплачено 30% стоимости и частично сделан ремонт?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Аскар Турманов
Здравствуйте!
Если на квартиру нет обременений в виде залога продавца, то можете продавать. Если есть, то только с согласия залогодержателя.