Можно ли вновь созданному ООО вместо выписки с ЕГРЮЛ предоставлять Лист записи в ЕГРЮЛ?
Можно ли вновь созданному ООО вместо выписки с ЕГРЮЛ предоставлять Лист записи в ЕГРЮЛ для участия в тендерах?
, Михаил, г. Саратов
Адель Бакаева
В отличие от Выписки из ЕГРЮЛ срок действия которой составляет 30 дней, Лист записи действителен всего 5 дней, тем более Лист записи не содержит подробной информации. Поэтому подавайте Выписку.