Хочу переоформить машину на маму, как проще и быстрее это сделать? Спасибо

Хочу переоформить машину так как может отнять криминал Ттттттттттттттттттт. Ттттттттттттттттттттт тттттттттт. Тттттттт. Оооооооооооооо. Оооооооооооо. Ооооооооооо.

, Сергей, г. Владимир
Абакар Валигасанов
Адвокат, г. Махачкала

Заключайте договор купли-продажи и составьте акт приема-передачи, а после в ГИБДД для постановки на учет.