Может ли выкупить долю в квартире брат у сестры за мат капитал?

Здравствуйте,у меня такой вопрос.. Может ли мой брат выкупить свою долю в квартире за материнский капитал,в которой мы с ним собственники

, Юлия, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Может ли мой брат выкупить свою долю в квартире за материнский капитал, в которой мы с ним собственники
Юлия

Ему нужно писать заявление в ПФ и просить у них разрешение использовать мат капитал на эту сделку.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться