Как переоформить автомобиль, если на сайте ГИБДД запрет на регистрационные действия?
Здравствуйте!
Помогите разобраться, пожалуйста!
Машину арестовали по арбитражу, но по ст. 46 ч. 1 п. 3 через некоторое время закрыли дело и не сняли ареста. Как отнесутся к этому в ГИБДД при переоформлении автомобиля на другого владельца если на сайте ГИБДД запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО?
Спасибо!
, Сергей, г. Ярославль
Спасибо за ответ!
Если дела нет, то приставы должны снять арест по заявлению?
Арест снимается в связи с устранением причин, послуживших основанием для наложения ареста.
Успехов.