Как обезопасить сына, если поступают угрозы?

Здравствуйте.У меня два сына ,к сожалению между ними личная неприязнь.Старший сын сотрудничает с полицией с отделом по борьбе с наркотиками и он грозит с помощью провокации посадить младшего сына в тюрьму.Младший сын работает вдругом городе но скоро приедет домой насовсем.Я точно знаю что это пустые угрозы,как я могу предотвратить беду.

Уточнение от клиента

это не пустые угрозы.

, светлана, г. Казань
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Ну во первых, младший сын не должен употреблять наркотики. К нему не должны вести ни какие следы в этой части. Во вторых, проведите профилактическую работу с старшим сыном. Если старший всё-таки осуществит угрозы, вам и остальным членам семьи, необходимо будет дать пояснения как на самом деле что было.