Как правильно оформить расписку о закрытии договора займа?

Взял в долг 300.000 рублей на год под залог автомобиля.Оформили договор в 2-х экземплярах.За год отдал частями(перечислял на его счет в Сбербанке) всего 84.000 рублей.Согласно договору переоформил в ГИБДД свой(залоговый)автомобиль на недостающую сумму(т.е. 220.000 рублей).Как правильно оформить расписку о закрытии договора займа?С уважением,Александр.

, Александр, ст. Седельниково
Лада Колковская
Юрист
.Согласно договору переоформил в ГИБДД свой(залоговый)автомобиль на недостающую сумму(т.е. 220.000 рублей).Как правильно оформить расписку о закрытии договора займа?
Александр

Расписку вы можете составить в произвольной форме, указав там все исходные данные, и кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу на сайте Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат.