Запрещено ли розлив в потребительскую тару заводское вино?

У меня кафе где продаю вино на розлив(заводское).Я не имею права при клиенте налить в пластиковую(сертифицированную) бутылку или пластиковый стаканчик вино.Но у меня же не уже разлитое по бутылкам вино,а наливаю при клиенте.Штраф от 50 до 100тысяч рублей,как быть,

, Елена, г. Белореченск
Запрещено ли розлив в потребительскую тару заводское вино
Елена

Федерального закона запрещающего это делать нет, это что распоряжение ваших местных властей ?

Елена
Клиент, г. Белореченск

Это, как мне объяснили, краевой закон. Могу я его оспорить?

Елена

попробуйте в суде. Если вы подкованы. В Краснодарском крае он по моему " рулит" )) этот закон.да ?