8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

имеет ли право инспектор по делам несовершеннолетних при опросе ребёнка в присутствии родителей отказывать им в ознакомлении с психолого-педагогической характеристикой?

Здравствуйте! Хочу узнать, имеет ли право инспектор по делам несовершеннолетних при опросе ребёнка в присутствии родителей отказывать им в ознакомлении с психолого-педагогической характеристикой, выданной школой где он обучается?

, Анна, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Хочу узнать, имеет ли право инспектор по делам несовершеннолетних при опросе ребёнка в присутствии родителей отказывать им в ознакомлении с психолого-педагогической характеристикой, выданной школой где он обучается?
Анна

нет конечно, не имеют право, родители — законные представители ребенка.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Вопрос, имеют ли право органы опеки не отдавать ребёнка матери, дедушке и бабушке
Добрый день. Ситуация следующая, трёх летний ребёнок находится в детском отделении больницы, так как был изъят у своей матери, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения в котельной оптового рынка. На данный момент мать в адекватна и дееспособна, кроме того записалась на лечение в наркодиспансере. Вопрос, имеют ли право органы опеки не отдавать ребёнка матери, дедушке и бабушке. И угрожать что заберут оставшихся двоих несовершеннолетних детей и что увезут их, и детей никогда не увидит ни мать, ни другие родственники.
, вопрос №2987718, Александр, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Имеет ли право заведующая детского сада перевести ребёнка в другую группу в принудительно порядке, без согласия родителей, по справке от врача?
Имеет ли право заведующая детского сада перевести ребёнка в другую группу в принудительно порядке, без согласия родителей, по справке от врача?
, вопрос №2902309, наталья, г. Кемерово
1 ответ
Исполнительное производство
Имеют ли права пристава арестовать карту несовершенолетнего ребёнка в счёт погашения долга родителей
Здравствуйте! Имеют ли права пристава арестовать карту несовершенолетнего ребёнка в счёт погашения долга родителей
, вопрос №2850750, Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Имеют ли право они выписать нас с ребёнком оттуда?
Здравствуйте! Мы с мужем разводимся. Ребёнок (3года) остаётся со мной. Как в таком случае происходит раздел имущества, на что я имею право? И ещё вопрос, квартира, в которой мы жили и были прописаны, зарегистрирована на их родителей. Имеют ли право они выписать нас с ребёнком оттуда?
, вопрос №2388299, Ева, г. Пестово
10 ответов
Семейное право
Имеет ли право школа запрещать видится с ребёнком?
Здравствуйте! У меня вопрос: может ли школа(директор, классная руководительница и т.д.) скрывать местоположение ученика, когда родители, исчезнувшего ученика(которому день назад исполнилось 18), просят их сказать. Классная не даёт ни увидеться, ни поговорить с ней по телефону и советует держаться подальше от ребёнка. Имеет ли право школа запрещать видится с ребёнком?(При этом неизвестно хочет ли этого сам ученик)
, вопрос №632247, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ